СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ НАШЕГО ХРАМА ПОЗДРАВИЛИ ВОСПИТАННИКОВ ДОМА РЕБЕНКА №4 С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

11 января 2019 года сёстры милосердия сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины и добровольцы Иоанно-Кронштадтского храма поздравили воспитанников Дома ребенка №4 со Светлым праздником Рождества Христова.

Сестры милосердия рассказали малышам о Рождении Господа нашего Иисуса Христа, а Дедушка Мороз и Снегурочка поиграли с детьми и подарили сладкие подарки. В исполнении Деда Мороза под аккомпанемент Снегурочки для воспитанников Дома ребенка прозвучала всеми любимая песня «В лесу родилась ёлочка».

Кроме того, сестры милосердия передали администрации учреждения денежные средства на приобретение детских подгузников для воспитанников Дома ребенка.