МОЛОДЕЖЬ НАШЕГО ХРАМА ПОЗДРАВИЛА С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА №4

13 января 2019 года активисты приходской молодёжной общины «Жизнь — во Христе» и воспитанники приходского подросткового объединения «Иоанновцы» посетили своих маленьких подопечных в Центре помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, оставшихся без попечения родителей №4. Молодые прихожане храма показали воспитанникам детского дома спектакль «Снежная королева» по мотивам одноименной сказки Г. Х. Андерсена. По окончании представления, детей-сирот поздравили с праздником Рождества Христова Дедушка Мороз и Снегурочка.

Сказочные персонажи играли с воспитанниками детского дома в подвижные игры, водили хоровод вокруг лесной красавицы, пели песни о Рождестве. Малыши рассказали Дедушке Морозу стихи, после чего получали сладкие подарки, специально подготовленные сестрами милосердия приходского сестричества.