Помощник настоятеля храма Наталья Полторак провела цикл занятий в Центре дополнительного образования детей

19 и 21 мая 2018 года помощник настоятеля храма Наталья Полторак провела цикл занятий с детьми младшего школьного возраста в Центре дополнительного образования.

Первое занятие было ознакомительным. С целью знакомства и установления контакта педагог совместно с детьми и их родителями познавали мир детства: рисовали, пели, проигрывали маленькие сценки.

Темой второго занятия стали герои Великой Отечественной войны, в честь которых были названы улицы города Ростова-на-Дону. Главная цель занятия — рассказать о тех героях, которые воевали за наш город, виртуально прогуляться по памятным местам. Научить детей помнить о тех событиях, которые потрясли мир, не только накануне Дня Победы, а каждый день, пока живы ветераны, чествовать их и каждый миг стараться продлить им жизнь.