Команда приходской молодёжной общины «Жизнь — во Христе» заняла третье место в епархиальных соревнованиях на знание Священного Писания

20 мая 2018 года в в выставочном комплексе Донэкспоцентр в рамках выставки «Дон Православный» состоялись епархиальные соревнования на знание Священного Писания «Библейский Брейн-Ринг». В соревнованиях приняли участие 12 команд православных приходов епархии.

В ходе соревнования после четырех отборочных туров определились 4 претендента на призовые места.

По итогам полуфинала и финала призовые места получили:

Первое место — команда прихода святого Георгия Победоносца;

Второе место — сборная команда Центрального благочиния;

Третье место разыграли между собой команды Татьянинского и Иоанно-Кронштадтского храмов.

В ходе напряженной борьбы команда молодёжной общины «Жизнь-во Христе» одержала победу в полуфинале и заняла третье место!

В завершении встречи состоялось награждение команд-победителей дипломами и ценными призами.