Клирики Ростовской-на-Дону епархии, сотрудники и прихожане храма поздравили настоятеля иерея Владислава Паланчева с днем рождения

15 марта 2018 года клирики Ростовской-на-Дону епархии, сотрудники и прихожане храма молитвенно отметили день рождения настоятеля. По окончании Литургии Преждеосвященных Даров, духовенство, сестры милосердия сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины, активисты приходской молодежной общины «Жизнь-во Христе», сотрудники и прихожане храма поздравили иерея Владислава Паланчева с днем рождения.

Дорогой наш настоятель, отец Владислав!
Поздравляем Вас с Днем рождения!

Молитвенно желаем Вам здравия на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех многочисленных делах и благих начинаниях. Вы достойно несете свой житейский крест, ревностно исполняя возложенное Святой Церковью послушание. Имея от Господа неиссякаемый источник энергии, тонкое чувство юмора, внимательное и заботливое отношение к людям, Вы снискали любовь и уважение паствы. Благодарим Вас за Ваши молитвы и труды! Многая и благая лета!