Помощник настоятеля храма по образовательной деятельности, Наталья Полторак, провела в детском саду комбинированного типа №58 мероприятие, посвященное Масленичной неделе и Прощеному воскресенью

8 февраля 2018 года помощник настоятеля храма по образовательной деятельности, Наталья Полторак, провела в детском саду комбинированного типа №58 мероприятие, посвященное Масленичной неделе и Прощеному воскресенью. Воспитанники старшей группы узнали о символе Масленичной неделе, посмотрели репродукции картин великих художников России 17-18 века, посвященные празднованию Масленицы.

Детям рассказали о каждом дне недели Масленицы и особенно уделили внимание Прощеному воскресенью. Ребята старшей группы вместе с родителями принесли на занятия куклу Масленицу сделанную своими руками, чем очень порадовали воспитателей и педагогов.