Пять лет со дня хиротонии у клирика храма иерея Романа Листрового

Дорогой наш отец Роман, сердечно поздравляем Вас с пятилетием хиротонии!

Это первый Ваш юбилей в сане священника! Желаем Вам сил для осуществления всех задуманных дел, крепкого здоровья Вам и вашей семье! Пусть Господь хранит Вас от всяких напастей и бед, Матерь Божья всегда укрывает своим амофором, а ангел-хранитель неотступно указывает путь и ограждат от вражьих наветов.

К поздравлениям присоединяется настоятель храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского, иерей Владислав Палачев, сестры милосердия из сестричства во имя святой равноапостольной Марии Магдалины, молодежная община храма «Жизнь- во Христе» , юные Иоанновцы, и редакция газеты Кипарис.

Желаем Вам терпения, мудрости, сил душевных и телесных в Вашем пастырском служении. Многая и благая лета! Аксиос, аксиос, аксиос!