Сестры милосердия и молодые прихожане храма поздравили воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей с Рождеством Христовым

13 января 2018 года сестры милосердия сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины, активисты приходской молодежной общины «Жизнь — во Христе» и детско-юношеского приходского объединения «Иоанновцы» поздравили воспитанников Ростовского центра помощи детям с ограниченными возможностями здоровья № 4 с Рождеством Христовым.

Маленькие зрители посмотрели спектакль по мотивам стихотворения Ф.М. Достоевского «Божий дар», поиграли с Дедом Морозом и Снегурочкой, поводили хоровод вокруг елки.

В завершении праздника все дети получили подарки, подготовленные сестричеством и молодыми прихожанами храма.