Отчет о работе сестер милосердия из сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины в период Рождественских святок.Идут Святки! И у сестер милосердия горячая пора.

7 января сестры милосердия поздравили многодетные семьи с Рождеством! Дети получили сладкие подарки.

11 января в храме св.прав.Иоанна Кронштадтского прошел молебен в память о Вифлеемских младенцах. А 12 декабря сестры милосердия с добровольцами посетили Дом ребенка N4.

С помощью сестер милосердия был организован праздник для детей и воспитателей. Кроме памперсов сестры милосердия подарили детям сладости, шарики и красивый праздник. Администрация и воспитатели детского дома приветливо встретили участников праздника, сестры готовы к дальнейшему сотрудничеству по оказанию помощи детям.