Сестры милосердия сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины приняли участие в работе ежегодной выставки «Дон Православный».
15 января помощник настоятеля по социальной работе Ксения Кравченко посетила в ходе выставки «Дон православный» круглый стол по теме «Взаимодействие в рамках проекта «Служба патронажной помощи на Дону».

16 января Сестры милосердия Зинаида Ольховская и Елена Богитова собирали пожертвования, раздавали информационные листовки гостям выставки призывающие к милосердию и рассказывающие о тех проектах которые осуществляются в Ростовской-на-Дону епархии с помощью сестер милосердия.