В Праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня активисты молодежной общины нашего храма провели миссионерскую акцию

27 сентября 2017 года, в Праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня , активисты молодежной общины «Жизнь — во Христе» Иоанно-Кронштадтского храма провели миссионерскую акцию.

Молодые прихожане нашего храма раздавали просветительские буклеты о значении Крестной жертвы Господа Иисуса Христа и об истории праздника. Все желающие могли пройти небольшой опрос-анкетирование о вере и Церкви. Опрашиваемому в частности предлагалось подумать, должен ли крещенный человек носить нательный крест, знать Священное Писание и соблюдать заповеди Господа нашего Иисуса Христа. Кроме того, все желающие приглашались на занятия Библейского кружка, которые проходят в храме регулярно по вторникам в 18.00.