Активисты молодежной общины храма «Жизнь — во Христе» посетили Ростовский центр помощи детям

24 сентября 2017 года, активисты молодежной общины храма «Жизнь — во Христе» посетили Ростовский центр помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, оставшимся без попечения родителей № 4.

Ребята поиграли с воспитанниками центра. В процессе игры малыши сделали веселую зарядку, стали настоящими поварятами, ездили на трамвайчике, посетили театр. Ребята подготовили и показали детям сценку о жадности и милосердии.

Ну а после показа сценки на воспитанников центра пролился дождь из мыльных пузырей и воздушных шариков. В завершении праздника все детки получили от молодежной общины нашего храма полезные подарки и сфотографировались на память.