Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского

В нижнем храме в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла духовник сестричества иерей Владислав Паланчев совершил чин посвящения в сестры милосердия

29 сентября 2017 года, в сестричестве милосердия во имя святой равноапостольной Марии Магдалины произошло радостное событие. Господь сподобил посвятиться в сестры милосердия Ольге, еще одной прихожанке нашего храма, прошедшей испытательный срок, в течении трех месяцев. Ольга осуществляла паллиативный уход за инвалидом на дому.

После вечернего Богослужения, в нижнем храме в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла духовник сестричества иерей Владислав Паланчев совершил чин посвящения в сестры милосердия. Также было освещено сестринское облачение. Новая сестра получила благословение на дела милосердия в служении Богу и ближним. На службе новую сестру молитвенно и морально поддержали сестры милрсердия, близкие и прихожане храма.

Сердечно поздравляем Ольгу с серьезным жизненным выбором. Надеемся, что сестричество во имя святой равноапостольной Марии Магдалины будет возрастать и развиваться во Славу Божию и на благо ближних.

This slideshow requires JavaScript.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели