Соглашение между Детскими садами: №58, №164, №233 и нашим приходом о добровольном объединении своих усилий в области эстетического творчества, патриотического и духовно нравственного воспитания детей и молодежи

15 сентября 2017 года между муниципальными бюджетными дошкольными образовательными учреждениями города Ростова-на-Дону «Детский сад №58» «Детским садом №164» и «Детским садом № 233» в лице директоров Щербаковой Татьяны Владимировны, Яркиной Елены Александровны и Матвеевой Евгении Ивановны действующих на основании Устава и Местной религиозной организацией православный Приход храма праведного Иоанна Кронштадтского г. Ростова-на-Дону лице настоятеля иерея Владислава Владимировича Паланчева, действующего на основании Устава, было заключено Соглашение о добровольном объединении своих усилий и предоставлении необходимых ресурсов в целях совместного сотрудничества в области эстетического творчества, патриотического и духовно нравственного воспитания детей и молодежи.