Многопрофильный лицей №69 и наш храм подписали соглашение о совместном сотрудничестве в области эстетического творчества, патриотического и духовно нравственного воспитания детей и молодежи

15 сентябрь 2017 года между муниципальным бюджетным образовательным учреждением города Ростова-на-Дону «Лицей многопрофильный №69» в лице и.о.директора лицея Каргиной Татьяны Федоровны, действующего на основании Устава и Местной религиозной организацией православный Приход храма праведного Иоанна Кронштадтского г. Ростова-на-Дону в лице настоятеля иерея Владислава Владимировича Паланчева, действующего на основании Устава, было заключено Соглашение о добровольном объединении своих усилий и предоставлении необходимых ресурсов в целях совместного сотрудничества в области эстетического творчества, патриотического и духовно нравственного воспитания детей и молодежи.