В нашем храме поздравили с днем рождения штатного клирика и старшую сестру милосердия

7 апреля 2024 года в день праздника Благовещения Пресвятой Богородицы в нашем храме поздравляли штатного клирика иерея Сергия Любимова и старшую сестру милосердия приходского сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины Ольгу Бигдаш. По окончании праздничного богослужения настоятель храма иерей Владислав Паланчев приподнёс букеты цветов и сказал много теплых слов и пожеланий в адрес отца Сергия и Ольги Леонидовны.

Штатный клирик храма иеромонах Пимен (Колесников), сестры милосердия приходского сестричества, сотрудники и прихожане храма присоединились к поздравлению.

Доброго здравия и предстательства Божией Матери на многая лета иерею Сергию и Ольге Леонидовне!