Приход нашего храма поздравил штатного клирика с днем рождения

24 марта 2024 года в неделю Торжества Православия в нашем храме поздравили штатного клирика иеромонаха Пимена (Колесникова) с днем рождения.

По окончании Божественной литургии к священнику с теплыми словами и пожеланиями обратился настоятель храма иерей Владислав Паланчев.
Иеромонаха Пимена поздравили также штатный клирик храма иерей Сергей Любимов, сестры милосердия приходского сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины, сотрудники и прихожане храма.

Дорогой отец Пимен! Сердечно поздравляем Вас с днём рождения! Молитвенно желаем Вам помощи святого праведного Иоанна Кронштадтского в служении Церкви и людям. Да дарует Вам Господь Своей милостью доброго здравия на многая и благая лета!