19 марта 2023 года приход нашего храма поздравил настоятеля иерея Владислава Паланчева с днём рождения. По окончании Божественной Литургии со словами поздравления к священнику обратились штатный клирик храма иерей Сергий Любимов, сестры милосердия приходского сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины, сотрудники и прихожане храма.

Настоятель храма сердечно поблагодарил всех присутствующих за тёплые слова.

Дорогой отец Владислав!

Поздравляем Вас с днём рождения!

Примите самые тёплые пожелания мира и добра. Пусть Ваше благое дело дарит каждому чистую веру и добрую надежду, пусть в Вашей жизни каждый день будет светлым, славным и мирным.
Многая и благая лета!

Одно мнение на “19 марта 2023 года приход нашего храма поздравил настоятеля иерея Владислава Паланчева с днём рождения.