Настоятель Иоанно-Кронштадтского храма принял участие в заседании оргкомитета выставки-ярмарки «Дон Православный»

16 августа 2022 года в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» состоялось очередное заседание оргкомитета выставки «Дон Православный». Встреча была посвящена обсуждению проводимых мероприятий в рамках проведения осеней выставки-ярмарки, намеченной на 21-26 сентября этого года.

В заседании приняли участие руководитель Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества настоятель Иоанно-Кронштадтского храма иерей Владислав Паланчев, заведующий иконописного отделения Донской духовной семинарии иерей Александр Литвиненко, руководитель проекта «Дон Православный» Оксана Кнышева и координаторы запланированной выставки.

В ходе обсуждения были затронуты вопросы духовно-просветительской интерактивной медиазоны выставки «Сергий Радонежский — заступник земли русской», а также организационного распорядка приуроченных мероприятий, проводимых в указанные дни.
Следующее собрание намечено на первую декаду сентября.