Учащиеся гимназии N25 посетили музейную экспозицию нашего храма с экскурсией

6 декабря 2019 года ученики 8 класса гимназии N25 посетили музейную экспозицию Иоанно-Кронштадтского храма «Образ доброго пастыря. Святой праведный Иоанн Кронштадтский: 190 лет со дня рождения и 110 лет со дня смерти». Экскурсию для школьников провела помощник настоятеля храма по делам молодежи и миссионерскому служению Елена Демиткина. Ученики гимназии узнали о жизни и подвиге отца Иоанна Кронштадтского, познакомились с убранством русской избы, увидели старинные богослужебные книги и утварь. В процессе экскурсии школьники получили ответы на интересующие их вопросы и сами смогли ответить на вопрос «кого можно назвать святым?»

В завершении встречи гости прихода получили в подарок памятный буклет с информацией о приходской музейной экспозиции.