Состоялась рабочая встреча штатного клирика нашего храма с заведующей кафедрой «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика» Ростовского государственного университета путей сообщения

6 декабря 2019 года состоялась рабочая встреча штатного клирика Иоанно-Кронштадтского храма иерея Романа Листрового с заведующей кафедрой «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика» Ростовского государственного университета путей сообщения доктором филологических наук профессором Викторией Вячеславовной Смеюха, сотрудниками кафедры.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества учебной кафедры с приходом. По итогам обсуждения намечен план совместных мероприятий, а также бесед священнослужителей храма со студентами.