Помощник настоятеля нашего храма приняла участие в собрании организационного комитета II Съезда по социальному служению Донской митрополии

2 декабря 2019 года в конференц зале Епархиального управления состоялось собрание организационного комитета по проведению ll Съезда по социальному служению Донской митрополии. В собрании оргкомитета приняла участие помощник настоятеля, социальный работник нашего храма Ксения Кравченко.

Открыл работу организационного собрания руководитель отдела по Церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Евгений Осяк. На встрече обсудили регламент проведения Съезда, название секций и другие организационные моменты.

На этот раз темой Съезда станет «Соработничество Церкви, государства, общества в делах милосердия и благотворительности». Съезд пройдёт 27 декабря 2019 года в Ростовском государственном университете путей сообщения.