Встреча активистов приходской молодежной общины «Жизнь — во Христе» с настоятелем храма

27 марта 2018 года в храме состоялась встреча активистов приходской молодежной общины «Жизнь — во Христе» с настоятелем храма иереем Владиславом Паланчевым. В ходе встречи обсуждались вопросы участия молодежной общины в просветительских акциях в Вербное Воскресение, Великую Субботу и Светлое Христово Воскресение. Кроме того, молодые прихожане храма обсудили ближайшие мероприятия, совместную паломническую поездку и другие вопросы.

Во второй части собрания молодые люди совместно с настоятелем прочитали и разобрали очередную главу Евангелия по Матфею в рамках Библейского кружка. Обсуждение Слова Божьего никогда не оставляющего никого равнодушным, было интересным и на этот раз. Каждый присутствующий выразил свою точку зрения на прочитанный отрывок, после чего были зачитаны толкования Святых Отцов. Закончилась встреча совместной молитвой.