Воспитанники воскресной группы храма посмотрели фильм Иисус, Мария и Иосиф 1972 года выпуска

25 марта 2018 года в храме воспитанники воскресной группы посмотрели фильм Иисус, Мария и Иосиф 1972 года выпуска . Фильм снят в Мексике, режиссер Мигель Сакариса. Жанр фильма: драма, семейный. исторический. В великий пост преподаватели воскресной группы стараются не только в рамках урока , но и во внеурочное время донести до воспитанников не только значение Великого поста, но и осветить те чудеса и события происходившие в жизни Спасителя. Фильм дает возможность порассуждать, поразмыслить, пережить и как бы стать участником тех давних событий , которые будоражат умы и заставляют задуматься о наших поступках, действиях и словах.