Помощник настоятеля храма провела занятие по христианской нравственности с воспитанниками детского сада № 231

19 октября 2017 года, в рамках подписанного договора о сотрудничестве, в детском саду № 231 Октябрьского района г. Ростова-на-Дону состоялось очередное занятие по христианской нравственности. Занятие провела помощник настоятеля храма Елена Демиткина.

Елена Демиткина поговорила с воспитанниками детского сада о том, что такое уважение и хамство. Рассказала детям Библейскую историю о сыновьях Ноя: Симе, Хаме и Иафете. Показала мультипликационный фильм о уважении к старшим. Дети живо отвечали на вопросы и участвовали в обсуждении заданной темы.

В завершении занятия воспитанники детского сада получили традиционное домашнее задание.