Активисты приходской молодежной общины «Жизнь — во Христе» приняли участие в мастер-классе

18 октября 2017 года молодые прихожанки нашего храма собрались на мастер-класс по изготовлению заколок для волос. К ним также присоединились несколько добровольцев. Мастер-класс для наших девушек провела Елена Мазий из Мастерской декора «Хорошее Настроение». Она рассказала, по какому принципу составляется букетная композиция, как лучше подобрать цветовую гамму, а также быстро и легко изготовить украшение для волос, которое придаст любой девушке женственности и обаяния.

С давних времен рукоделие присутствовало в жизни каждой русской девушки. Готовые изделия часто жертвовались в храмы и монастыри. Наши девушки также решили передать получившиеся у них украшения для волос на благотворительную ярмарку, которая пройдет на территории нашего храма 4 ноября, в День Празднования Казанской иконы Пресвятой Богородицы.