В день празднования Донской иконы Пресвятой Богородицы прихожане храма совершили паломническую поездку в Свято-Донской Старочеркасский мужской монастырь

3 сентября 2017 года, в день празднования Донской иконы Пресвятой Богородицы, прихожане храма святого праведного Иоанна Кронштадтского совершили паломническую поездку в Свято-Донской Старочеркасский мужской монастырь.

Паломники приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Донской иконы Пресвятой Богородицы, причастились за Божественной литургией. Также прихожане храма святого праведного Иоанна Кронштадтского смогли приложиться к точному списку чудотворной иконы Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии, специально принесенному по случаю праздника в Свято-Донской Старочеркасский мужской монастырь из Кафедрального Собора Рождества Пресвятой Богородицы.

По окончании Божественной литургии паломники посетили Монастырское урочище Каплица, где разделили между собой братскую трапезу.