В день памяти святого праведного Павла Таганрогского прихожане храма совершили паломническую поездку к мощам святого

20 июня 2017 года, по благословению настоятеля иерея Владислава Паланчева, прихожане храма совершили паломническую поездку в Таганрог к мощам святого праведного Павла Таганрогского.
В пути паломникам было прочитано краткое житие святого, а также молитвы ко Святому Причастию.

В Свято-Никольском храме г. Таганрога митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием была отслужена Божественная Литургия, за которой паломники причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании Божественной Литургии паломники поклонились мощам святого праведного Павла, а также смогли приложиться к мощам древних святых и Животворящего Креста Господня, специально принесенных в Свято-Никольский храм г. Таганрога по случаю праздника.
На обратном пути паломники пропели акафист святому праведному Павлу Таганрогскому.