«Жизнь – во Христе» приняли участие в миссионерской акции в День молодежи

24 июня 217 года, активисты молодежной общины храма «Жизнь – во Христе» приняли участие в миссионерской акции в День молодежи.
В России День молодежи отмечают 27 июня, однако основные праздничные мероприятия прошли в городе 24 июня. Центром молодежных гуляний стала площадка на набережной реки Дон возле памятника адмиралу Федору Ушакову.

Активисты молодежной общины храма приняли участие в миссионерской акции на набережной реки Дон, организованной епархиальным отделом по делам молодежи и миссионерскому служению. Молодые прихожане храма раздавали просветительские буклеты, проводили беседы с молодежью о православной вере и Церкви, приглашали принять участие в мероприятиях молодежной общины храма «Жизнь – во Христе».

Многие из гостей праздника выражали неподдельный интерес к проводимым православной молодежью мероприятиям и желание больше знать о православной вере.