Сестры милосердия нашего храма поздравили прихожан и подопечных с Рождеством Христовым

С 7 по 10 января 2023 года сестры милосердия приходского сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины поздравляли подопечных храма.

В сам праздник по окончании Божественной литургии сестры милосердия поздравили прихожан с праздником Рождества Христова, подарили каждому рождественский пряник с наставлениями от святых отцов. Дети из многодетных семей прихода получили подарки и материальную помощь.

Воспитанникам детского дома N4 были переданы игрушки и сладкие подарки, пожертвованные прихожанами храма. Рождественские пряники были переданы и в Ростовский военный госпиталь, а также в исправительную колонию N2.