ПОДОПЕЧНЫЕ СЕМЬИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ОНКОГЕМАТОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ «ДАРИНА» ПОСЕТИЛИ ХРАМ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО

22 июня 2018 года подопечные семьи благотворительного фонда «ДАРИНА» посетили храм святого праведного Иоанна Кронштадтского. Мероприятие состоялось при участии специалиста управления воспитательной работы Ростовского государственного университета путей сообщения Кузьминой Натальи, директора и заместителя директора благотворительного фонда «ДАРИНА» Авдеевой Татьяны и Карелиной Оксаны.

Гостей встретила помощник настоятеля по делам молодежи и миссионерскому служению Елена Демиткина. Она провела для детей и их родителей экскурсию по храму, рассказала о жизни святого угодника Божия Иоанна Кронштадтского.

В продолжении встречи гостям был показан спектакль «Кошкин дом», подготовленный воспитанниками приходского детско-юношеского объединения «Иоанновцы» совместно с приходской молодежной общиной «Жизнь — во Христе». По окончании спектакля сестры милосердия сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины пригласили подопечных фонда попробовать приготовленное для них угощение и подарили подарки.

В завершение встречи воспитанник приходского детско-юношеского объединения «Иоанновцы» Максим Попов провел для гостей храма мастер-класс по колокольному звону. Отзыв об этом дне, опубликованный на сайте благотворительного фонда