Активисты приходской молодежной общины храма «Жизнь — во Христе» посетили Ростовский центр помощи детям с ограниченными возможностями здоровья №4

19 апреля 2018 года активисты приходской молодежной общины «Жизнь — во Христе» посетили Ростовский центр помощи детям с граниченными возможностями № 4. В дни празднования Пасхи христиане стараются помогать нуждающимся, делать добрые дела. Вот и молодые прихожане храма пришли на помощь нуждающимся детям, а также работникам учреждения. Силами активистов в помещениях центра был организован субботник: ребята вымыли окна, навели порядок в спальнях.

Активисты приходской молодежной общины «Жизнь — во Христе» регулярно посещают маленьких воспитанников центра: показывают им спектакли, играют, дарят подарки. Администрация детского учреждения и приход нашего храма намерены и в дальнейшем продолжать плодотворное сотрудничество.