В праздник Рождества Христова в храме состоялось торжественное посвящение в юные Иоанновцы

7 января 2018 года после детского Рождественского спектакля в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского состоялось торжественное посвящение в юные Иоанновцы. Права ношения отличительного знака с иконой святого праведного Иоанна Кронштадтского были удостоены четыре лучших воспитанника приходской учебно-воспитательной группы. В этом году ребята не только показали отличные знания основ православной веры, но и применяли свои знания на практике: несли послушание в алтаре, участвовали в поздравлении ветеранов Великой отечественной войны и в организации приходской благотворительной ярмарки, а также принимали активное участие в жизни прихода.