В Центре Дополнительного Образования Детей Октябрьского района состоялся праздник посвящённый женщинам

11 марта 2017 года в Центре Дополнительного Образования Детей Октябрьского района города Ростова на Дону состоялся праздник, который был посвящён женщинам. В празднике принимали участие: учащиеся ЦДОД, и воспитанники воскресной группы храма Иоанна Кронштадтского. Дети показывали приготовленные к этому дню номера: танцевали, разыгрывали сценки, затем участвовали в конкурсах и веселых соревнованиях. Организаторы мероприятия не обошли вниманием и присутствующих на празднике мам и бабушек. Для них были подготовлены отдельные шуточные конкурсы и соревнования. Праздник прошел весело, все остались в хорошем настроении.