Настоятель и представители прихода приняли участие в Сретенской молодежной конференции

19 февраля 2023 в Донском государственном техническом университете состоялась ежегодная Сретенская молодёжная конференция. Организатором встречи выступил отдел по делам молодежи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии. В мероприятии приняли участие священнослужители, окормляющие молодежные объединения, помощники благочинных и настоятелей по молодежной работе, активные члены молодежных клубов.

От нашего храма в конференции приняли участие настоятель иерей Владислав Паланчев, помощник настоятеля по делам молодежи и миссионерскому служению Елена Демиткина, активистка молодежной общины «Жизнь во Христе» Софья Власенко.

В ходе встречи были подведены итоги работы по молодежному служению епархии за прошедший год, отмечены активные участники, представлен рабочий план Отдела на 2023 год с презентацией проектов.

В завершении встречи участникам было предложено пройти творческий квест «Молодёжное служение на приходе».