В нашем храме прошел литературно-музыкальный вечер «Татьянин день»

25 января 2023 года в помещении приходской музейной экспозиции нашего храма прошла творческая молодёжная встреча, посвящённая Дню студента. Во встрече приняли участие студенты Ростовского государственного университета путей сообщения и Ростовской консерватории им.  С.В. Рахманинова, молодые прихожане храма.

В начале вечера помощник настоятеля по делам молодежи и миссионерскому служению Елена Демиткина поздравила студентов с днем памяти св. мч. Татианы, преподнесла собравшимся памятные сувениры. Отдельно поздравили именинницу — прихожанку храма ассистента кафедры «Путь и путевое хозяйство» РГУПС Татьяну Ларину. В свою очередь Татьяна поделилась с присутствующими рассказом о том, как и почему день памяти св. мч. Татианы стал в нашей стране днем студента.

В течение вечера молодые люди общались, читали стихи,  разыгрывали сценки, играли на музыкальных инструментах.