Вышел в свет очередной номер приходского вестника

19 января 2023 года в праздник Крещения Господня вышел в свет третий номер приходского вестника «Жизнь во Христе».

Вестник подготовлен силами молодежной общины нашего храма по благословению настоятеля иерея Владислава Паланчева. Главным редактором и вдохновителем издания стала аспирантка Ростовского государственного университета путей сообщения активистка молодежной общины Татьяна Ларина.

В номере представлены последние новости прихода, проповедь св. Иоанна Кронштадтского на праздник Крещения Господня. Появились три новых рубрики: страничка для тех, кто делает первые шаги в храме, православные притчи и творческая страничка прихожан. Для самых маленьких в номере вестника традиционно представлена детская страничка.

Номер вышел тиражом в 200 экземпляров, часть из которых была передана в исправительную колонию N2.
Каждый, пришедший в этот день в храм, имел возможность получить из рук активистов приходской молодежной общины свежий номер вестника, а также буклет о духовном значении праздника Богоявления.

Приходской вестник можно посмотреть здесь

Жизнь во Христе №3 январь 2023-2