Приходскую музейную экспозицию «Образ доброго пастыря» посетили студенты Донской духовной семинарии

16 декабря 2022 года приходскую музейную экспозицию нашего храма посетили студенты 1 и 3 курсов Донской духовной семинарии. Экскурсию для гостей прихода провела помощник настоятеля по делам молодежи и миссионерскому служению Елена Демиткина.
Елена рассказала семинаристам о жизни и священническом служении святого праведного Иоанна Кронштадтского. Гости прихода увидели экспонаты музея: иконы и богослужебную утварь 18, 19 веков, прижизненные издания трудов святого, его письма духовным детям, статьи о святом в периодических изданиях того времени.

В завершении экскурсии студенты семинарии получили памятные буклеты о музейной экспозиции.