Настоятель Иоанно-Кронштадтского храма поздравил студентов и преподавателей Ростовского государственного университета путей сообщения с Днём знаний

1 сентября 2022 года настоятель Иоанно-Кронштадтского храма иерей Владислав Паланчев принял участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний в Ростовском государственном университете путей сообщения.
Торжественное открытие Линейки сопровождалось: вносом Знамени Российской Федерации, исполнением гимна Российской Федерации и подъемом флага Российской Федерации.

Первокурсников, лицеистов, педагогов и родителей приветствовал ректор РГУПС, доктор технических наук, профессор В.Д. Верескун.

Со словами поздравления выступили почетные гости праздника. Настоятель храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Владислав Паланчев поздравил студентов и преподавателей и напутствовал на новый учебный год.

По традиции ректор В.Д. Верескун и первый проректор А.В. Челохьян передали первокурсникам символические атрибуты студенчества: «Студенческий билет», «Зачетную книжку» и «Ключ знаний».

Закрытие Торжественной линейки, посвященной Дню знаний завершилось исполнением Народного эстрадного вокального ансамбля «Успех» гимна университета и запуском голубей, как символа новых начинаний и свершений.