Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского

В храме святого праведного Иоанна Кронштадтского напутствовали учащихся на новый учебный год

28 августа 2022 года в праздник Успения Пресвятой Богородицы по окончании Божественной литургии был отслужен молебен на начало учебного года.

По окончании богослужения сёстры милосердия приходского сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины вручили каждому ребенку школьного возраста подарок с канцелярскими товарами. Многодетные семьи получили материальную помощь. Особо поздравили первоклассников.

Это стало возможным благодаря пожертвованиям прихожан храма в рамках благотворительной акции «Соберем ребенка в школу». Акция проходила в храме по благословению настоятеля иерея Владислава Паланчева в течение летнего периода.

Кроме того, в рамках просветительской акции, приуроченной к Дню Знаний каждый желающий мог получить в этот день в храме Святое Евангелие.