Прихожане и сотрудники храма поздравили настоятеля с очередной годовщиной иерейской хиротонии

25 июля 2021 года в день празднования иконы Пресвятой Богородицы «Троеручица» приход храма молитвенно отметил одиннадцатую годовщину священнической хиротонии настоятеля иерея Владислава Паланчева.

Божественную литургию возглавил настоятель храма в сослужении штатного клирика иеромонаха Григория (Соколова).

По окончании праздничного богослужения священника поздравили штатный клирик храма, сестры милосердия приходского сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины, прихожане и сотрудники храма.

Сердечно поздравляем нашего дорогого отца Владислава с этим знаменательным днём! Молитвенно желаем помощи Пресвятой Богородицы в несении священнического служения! Многая и благая лета!