Настоятель храма принял участие в торжественной линейке ко Дню первого освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков

29 ноября 2019 года на территории средней школы N 79 состоялась торжественная линейка, посвящённая 78 годовщине первого освобождения Ростов-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

В мероприятии приняли участие администрация учебного заведения, члены Совета ветеранов Октябрьского района, военнослужащие, настоятель нашего храма иерей Владислав Паланчев, курсанты Ростовского государственного университета путей сообщения, юнармейцы школы.

Настоятель храма обратился к присутствующим с приветственным словом. Участники мероприятия вспомнили события минувших дней и почтили память погибших в Великой Отечественной войне.