Настоятель нашего храма принял участие в Международном форуме «Миротворчество поколений в исторической памяти Российского государства»

28 ноября 2019 года в Ростовском государственном университете путей сообщения в рамках Международного форума «Миротворчество поколений в исторической памяти Российского государства» состоялись круглые столы на темы «Духовность в миротворческом поколении Российского Государства» и «Гражданское общество, как точка соприкосновения народов в национальных интересах». Организатор Форума патриотическое движение «Дороги славы – наша история».

В работе круглых столов приняли участие руководитель патриотического движения Ася Компаниец, начальник управления воспитательной работы университета Галина Петровна Субботина, настоятель Иоанно-Кронштадтского храма иерей Владислав Паланчев, преподаватели и студенты ВУЗа.

Настоятель Иоанно-Кронштадтского храма иерей Владислав Паланчев приветствовал участников круглых столов, а также напомнил о том, что настоящего патриотизма не может быть без духовного содержания.