В НАШЕМ ХРАМЕ СОСТОЯЛСЯ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ

13 января 2019 года в нашем храме состоялся Рождественский концерт. На празднике присутствовали настоятель храма иерей Владислав Паланчев, штатный клирик храма иерей Роман Листровой, прихожане и сотрудники храма. На празднике выступили воспитанники приходской воскресной школы, приходского подросткового объединения «Иоанновцы» и активисты приходской молодёжной общины «Жизнь — во Христе».

Под руководством педагогов воспитанники воскресной школы прочитали стихи и показали кукольный мини-спектакль «Дары Артабана». Воспитанники подросткового объединения «Иоанновцы» совместно с молодежной общиной представили на суд зрителей театральную подстановку «Снежная Королёва» по мотивам одноименной сказки Г. Х. Андерсена.

В завершении, всех детей поздравили со Светлым праздником Рождества Христова Дедушка Мороз и Снегурочка, и подарили сладкие подарки.