В ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА В НАШЕМ ХРАМЕ ПРОШЛА ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ АКЦИЯ

В Рождественский сочельник и в праздник Светлого Христова Рождества в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского прошла просветительская акция. Два праздничных дня в храме дежурили активисты приходской молодёжной общины «Жизнь — во Христе» и приходского подросткового объединения «Иоанновцы». Приходская молодежь раздавала пришедшим в храм людям просветительские буклеты, рассказывающие о празднике Рождества Христова, о недопустимости гаданий и ворожбы для православного христианина, о необходимости участия в Таинствах Церкви. Кроме того, все желающие смогли получить в подарок Святое Евангелие.

В дни Великих праздников, когда огромное количество малоцерковных людей приходят в храм, православная молодежь прихода всегда готова ответить на возникающие вопросы и помочь узнать больше о православной вере.