Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского

В НАШЕМ ХРАМЕ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ

25 ноября 2018 года по благословению настоятеля иерея Владислава Паланчева в нашем храме состоялся концерт, посвященный Дню матери. Для матерей и бабушек звучали стихи, песни, музыкальные произведения. Воспитаники приходского подросткового объединения «Иоанновцы» совместно с представителями приходской молодёжной общины «Жизнь — во Христе» показали для гостей праздника спектакль о Пресвятой Богородице.

Многодетные мамы Ксения Кравченко и Яна Шевелёва играли со своими детьми на музыкальных инструментах. В их исполнении звучали такие музыкальные произведения, как «Колыбельная» И. Брамса, «Платье в горошек» Д. Хьюзен, Д. Берк, «Хор охотников» К.М. Вебер и другие.

По окончании концерта сёстры милосердия приходского сестричества вручили всем представительницам прекрасного пола цветы, а многодетные семьи прихода были приглашены за праздничный стол.

Подобные мероприятия способствуют укреплению приходской общины, а также воспитанию подрастающего поколения христиан в духе почитания родителей и старших.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели