ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАШЕГО ПРИХОДА ПОСЕТИЛИ ДЕТСКИЙ ДОМ №4

24 ноября 2018 года, накануне Дня матери, по благословению настоятеля храма иерея Владислава Паланчева представители прихода посетили маленьких воспитанников Центра помощи детям с ограниченными возможностями здоровья №4 г.Ростова-на-Дону.

Активисты приходского подросткового объединения «Иоанновцы» совместно с приходской молодёжной общиной «Жизнь — во Христе» показали для детей, лишенных дома и материнской заботы, спектакль о Пресвятой Богородице. Основная идеея спектакля в том, что Божия Матерь является Матерью и для каждого из нас, и к Ней можно всегда обращаться за помощью и поддержкой.

Сёстры милосердия приходского сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины приготовили для детей угощения. По окончании спеклакля сёстры милосердия и молодые прихожане храма общались и играли с воспитанниками детского дома, угощали их фруктами, чем доставили много радости детям.