Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского

НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА И АКТИВИСТЫ ПРИХОДСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩИНЫ «ЖИЗНЬ — ВО ХРИСТЕ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАСШИРЕННОМ СОВЕЩАНИИ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ДОНСКОЙ МИТРОПОЛИИ

5 ноября 2018 года настоятель храма иерей Владислав Паланчев и активисты приходской молодёжной общины «Жизнь — во Христе» приняли участие в расширенном совещании молодежного совета Донской митрополии, которое проходило в рамках XXIII Димитриевских образовательных чтений.

Открыл совещание митрополит Ростовским и Новочеркасский Меркурий. Владыка обратился к молодым людям с напутственным словом, в котором напомнил о важности миссионерского служения и об ответственности каждого за то, что происходит в Церкви. После чего архипастырь ответил на многочисленные вопросы из зала.

Во второй части встречи состоялось рабочее совещание молодежного актива с исполняющим обязанности руководителя Синодального молодежного отдела протоиереем Кириллом Сладковым. На совещании обсуждались основные проблемы и ошибки, возникающие при работе с молодежью, а также пути их преодоления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели