В НАШЕМ ХРАМЕ ПРОШЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

4 ноября 2018 в праздник Казанской иконы Божией Матери в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского прошла благотворительная ярмарка.

По окончании воскресного богослужения на подворье храма за пожертвование можно было приобрести сладости и изделия ручной работы. Главными организаторами благотворительного мероприятия выступили сёстры милосердия сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины. Свои работы для ярмарки также предоставили воспитанники воскресной школы, активисты приходского подросткового объединения «Иоанновцы» и приходской молодёжной общины «Жизнь — во Христе».

Все собранные в этот день средства будут израсходованы сестрами приходского сестричества на благотворительные цели. На данный момент сёстры милосердия оказывают помощь 5 многодетным и 6 нуждающимся семьям, 3 паллиативным инвалидам и 2 детским домам.