Престольный день

14 июня 2018 года в 28-ю годовщину прославления святого праведного Иоанна Кронштадтского Поместным Собором Русской Православной Церкви, в храме отметили престольный праздник.

Божественную Литургию возглавил настоятель храма иерей Владислав Паланчев. Ему сослужили клирики епархии. За богослужением пел приходской хор под управлением регента Лилии Карасевой.

В завершении Божественной литургии был совершен торжественный крестный ход. По окончании праздничного богослужения настоятель иерей Владислав Паланчев обратился ко всем собравшимся с приветственным словом, в котором передал архипастырское благословение митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, поздравил всех с радостным праздником и поблагодарил всех труждающихся на приходе.

Прихожане и гости прихода смогли отведать специально приготовленное угощение. Кроме того, каждый пришедший на праздник получил буклет с жизнеописанием святого угодника Божия Иоанна Кронштадтского.